10:00

Спортивные мероприятия ко Дню физкультурника

11 и 12 августа на открытых спортивных площадках ФОКа «Звёздный» (г. Петропавловск-Камчатский), ФОКа «Радужный» (г. Елизово), биатлонного комплекса им. В. Фатьянова и на Авачинском вулкане состоятся спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню физкультурника, пройдут в краевой столице и городе Елизово, об этом сообщили в Министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

11 августа с 15 часов  в ФОКе «Звёздный» будут проходить спортивно-массовые мероприятия для детей и взрослых. Приглашаются все желающие!

12 августа в 12 часов в ФОКе «Радужный» состоятся Всероссийские массовые соревнования по баскетболу 3х3 «Оранжевый мяч» (регистрация с 11 часов), а также будут проходить спортивно-массовые мероприятия для детей и взрослых.

Спортивная программа пройдёт и на новом футбольном поле:

– 12 часов – игра среди сборных команд юношей по футболу г. Елизово и ПКГО;

– 13 часов 30 минут – торжественное открытие соревнований;

– 14 часов – игра среди сборных команд ветеранов по футболу г. Елизово и ПКГО;

– 16 часов – игра среди сборных команд высшей лиги по футболу г. Елизово и ПКГО.

12 августа в 10 часов на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова состоится приём нормативов ГТО для всех желающих. Участие могут принять дети от 6 лет и взрослые до 70 лет и старше.

12 августа в 10 часов 30 минут стартует кросс «Полумарафон 21 км».

В этот же день на Авачинском вулкане пройдёт чемпионат Камчатского края по скайраннингу и этап Кубка России по скайраннингу. Начало соревнований в 7 часов.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *