09:55

День открытых дверей пройдет в муниципальном приюте для бездомных животных в Елизово

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Елизовского района. В субботу, 19 августа, жителей и гостей Елизовского района приглашают посетить первый на Камчатке муниципальный приют для безнадзорных животных. Здесь пройдёт очередной День открытых дверей. Акция приурочена к Всемирному дню безнадзорных животных.
Посетителей ждет торжественное открытие праздника, парад питомцев и знакомство с ними. Гости смогут принять участие в строительстве вольера, узнать о правилах содержания собак, пообщаться с обитателями приюта, найти доброго друга и подарить ему дом и свою заботу.
Всех желающих организаторы ждут в воскресенье, 19 августа, с 11.00 до 18.00 по адресу: г. Елизово, ул. Мурманская, 19 (30 км, первый поворот налево за межрайбазой). Дополнительная информация по телефону: 8 (415 31) 34-72-34.
Добавим, посетителям, решившим забрать собаку домой, необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ.
Напомним, у Елизовского приюта для безнадзорных животных есть официальный сайт http://www.камчатский-ковчег.рф, где размещена справочная информация и учредительная документация, досье на каждого четвероногого обитателя приюта, фото- и видеоматериалы.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *