16:16

В школах и детских садах Елизовского района продолжается подготовка к новому учебному году

На текущий ремонт школ и детских садов, косметическую отделку помещений, замену оборудования пищеблоков направлено 11,3 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.
Часть средств пошла на ремонт стен в Лесновской школе и отмостки в Начикинской школе. Завершены работы и в школе посёлка Вулканный: там обновили спортзал, провели ремонт лестничных клеток. Закончены ремонтные работы в подростковом центре «Патриот».
В рамках ремонтов была смонтирована новая пожарная сигнализация  – в елизовской школе № 1, а также школах в Нагорном и в Паратунке.
В ходе плановых работ были отремонтированы наружные ветхие сети водоснабжения в основной школе № 4 в Елизово, в Термальненской школе установили бойлеры.
В пресс-службе добавили, что к приему детей готовятся и в детских садах. Так, новые окна установлены в елизовском детском саду № 9 и в детском саду в п. Вулканный. Ремонт фасадов зданий, системы канализаций, теневых навесов, вентиляционных шахт, пищеблоков продолжается ещё в шести детских садах района.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *