13:07

Полиция предлагает жителям Камчатки оценить качество предоставляемых услуг

Сотрудники УМВД России по Камчатскому краю ведут постоянный мониторинг отзывов, и каждое замечание принимается к сведению.

Управление МВД России по Камчатскому краю предлагает гражданам принять участие в оценке качества государственных услуг, предоставляемых ведомством.

Критериями оценки являются время оказания госуслуги, время ожидания в очереди, вежливость и компетентность сотрудников, комфортность помещений, доступность информации о порядке предоставления услуги. Оценка по каждому параметру выставляется по пятибалльной шкале, сообщила пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю.

После оказания государственных услуг заявитель имеет право оценить качество её предоставления территориальным органом МВД России на районном уровне Камчатского края с помощью опросной формы, которая находится у должностного лица, ответственного за прием, регистрацию и рассмотрение документов заявителя.

На сайте УМВД России по Камчатскому краю в разделе «Государственные услуги» также можно выставить оценку и высказать свое мнение, заполнив опросную форму.

Если вы пользуетесь Порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru), то после получения услуги в электронном виде в «личный кабинет» придет сообщение с предложением оценить качество её предоставления.

Также граждане имеют возможность оценить оказанную услугу через сервис «Ваш контроль», расположенный по адресу www.vaschkontrol.ru.

Управление МВД России по Камчатскому краю призывает граждан активнее пользоваться порталом государственных и муниципальных услуг посредством сети Интернет.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *