10:09

17,5 млн рублей – на субсидии сельхозпроизводителям Елизовского района

14 августа начнётся приём документов  на конкурсный отбор для предоставления субсидий сельхозпредприятиям в 2017 году. Документы принимаются в г. Елизово по ул. Ленина, 13 в управлении экономического развития, сообщили в пресс-службе районной администрации.
Там отметили, что субсидии предоставляются на возмещение части затрат произведенных  на ремонт  производственных зданий и сооружений, входящих в состав животноводческих комплексов для содержания крупного рогатого скота. Принять участие в конкурсе могут только сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные  предприниматели, зарегистрированные и действующие в Елизовском районе.  Среди условий также численность поголовья: в хозяйстве должно быть не меньше 50 голов КРС.
Объём субсидирования составляет 17,5 млн рублей, – рассказали в пресс-службе. Срок окончания приема документов – 18 августа. Итоги будут подведены с 22 по 24 августа. Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (415-31) 6-45-71.
Добавим, субсидии аграриям будут предоставлены в рамках муниципальной «Создание условий для развития отдельных направлений экономики на территории Елизовского муниципального района на 2014-2020 годы».

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *