10:27

Сборная правительства края обыграла елизовчан

Команда правительства Камчатского края со счетом 6:2 победила в товарищеском матче с представителями администрации Елизовского района. Об этом рассказали в пресс-службе районной администрации.
Матч, приуроченный к Дню физкультурника, состоялся 11 августа в Елизове на стадионе лыжно-прокатной базы Детского оздоровительно-образовательного центра.
На церемонии открытия с приветствием выступил глава Елизовского района:
– Мы давно с вами не встречались на футбольных полях, – всё больше в кабинетах, – сказал Роман Василевский, пожелав участникам победы и честной игры без травм.
Команды сыграли два тайма по 45 минут. К концу первого – правительство вырвалось вперёд со счётом 2:1. Во втором тайме елизовчане пытались отыграться, им удалось сравнять счёт. Правда, ненадолго. Команда края отправила в ворота соперника ещё четыре мяча. Игра завершилась со счётом 6:2. Кубок победителя вручил футболистам сборной правительства глава Елизовского района Роман Василевский. Он поздравил всех игроков и болельщиков с Днём физкультурника и выразил надежду, что такие товарищеские матчи станут доброй традицией.