11:27

Энергетики ремонтируют тепловые сети и котельные в Елизовском районе

В Елизовском районе продолжается подготовка объектов теплоснабжения и тепловых сетей к предстоящему отопительному сезону.
– Работы ведутся в Елизове, Николаевском, Новолесновском, Начикинском, Раздольненском, Пионерском и Новоавачинском сельских поселения. Необходимо произвести капитальный и текущий ремонт 16 котлов, 932 метров тепловых сетей в однотрубном исчислении, устранить выявленные в ходе опрессовки тепловых сетей порывы и утечки на 22 участках. Также будет произведен ремонт зданий и сооружений котельных, систем шлакозолоудаления, заменена дымовая труба на одной из котельных, – сообщили в пресс-службе ПАО «Камчатскэнерго».
Работы по тепловым сетям выполнены на 47 процентов, по ремонту котлов – на 40 процентов, по зданиям и сооружениям котельных – на 35 процентов. Специалисты филиала «Камчатскэнерго» Коммунальная энергетика и подрядные организации завершат основные работы на объектах к началу отопительного сезона. Выполнение некоторых видов работ будет продолжено до конца календарного года в соответствии с утверждёнными графиками ремонтов.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *