14:45

Туристические сувениры оценят на конкурсе

До 22 августа продлится приём заявок на региональный конкурс всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Финал конкурса пройдет 7-9 сентября в Улан-Удэ. Об этом рассказали в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края.
В конкурсе 10 основных номинаций, в том числе «этнографический сувенир», «сувенир города», «сувенир региона», «сувенир туристического маршрута», «сувенир-игрушка», «идея сувенира».
Для участия необходимо заполненную заявку и фотографию сувенира отправить на адрес petrovich48y_no@mail.ru Игорю Мищенкову. Образец заявки размещен на официальном сайте Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» в разделе «Участникам» http://www.russiasuvenir.ru/uchestni.htm Список финалистов будет опубликован 25 августа на официальном сайте конкурса http://www.russiasuvenir.ru
После окончания приёма заявок будет определён список финалистов, которым предстоит приехать на финал конкурса и представить свои изделия на выставке сувениров. Лучшие проекты регионального конкурса всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Сибирского и Дальневосточного федеральных округов примут участие в финале всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир», который пройдет в Кирове.
Подробная информация по телефонам 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *