14:47

ГИБДД просит откликнуться очевидцев аварии, в которой пострадал ребёнок

Граждан просят помочь в выяснении обстоятельств аварии, произошедшей 13 августа в 14.00 на 18 км трассы «Морпорт – Аэропорт».
– Неустановленный водитель, управляя предположительно автомобилем «Тойота Хайлукс Сурф» синего цвета, двигаясь в направлении г. Петропавловск-Камчатский, создал помеху в движении автомашине «Тойота Чайзер», под управлением 23-летней жительницы краевой столицы, двигавшейся в попутном направлении. В результате «Тойота Чайзер» съехала в правый кювет, – рассказали в пресс-службе ГИБДД г. Елизово.

В ДТП пострадал восьмилетний ребёнок. В момент дорожно-транспортного происшествия он находился на заднем пассажирском сиденьи справа, был пристёгнут исправным ремнём безопасности. Мальчику назначено амбулаторное лечение.
Все, у кого есть информация об этом ДТП, в том числе записи с видеорегистраторов, просят обратиться  в отдел полиции г. Елизово  по телефонам: 8-962-216-83-27, 8-900-686-91-03 и 8 (415-31) 6-16-62. Важна любая информация!
В ГИБДД г. Елизово отмечают, что с начала года в Елизовском районе произошло 13 ДТП. Травмы различной степени тяжести получили 16 детей, 11 из них были пассажирами. Причём, четыре ребёнка не были пристёгнуты ремнями безопасности или специальными удерживающими системами.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *