16:08

В двух поселениях Елизовского района завершены работы по замене ветхих и аварийных сетей

Речь идёт о Корякском и Новолесновском сельских поселениях, сообщили в пресс-службе администрации Елизовского района. В остальных поселениях работы по подготовке к отопительному сезону продолжаются. В этом году на эти цели направлено порядка 23 млн рублей. В управлении дорожно-транспортного хозяйства и развития коммунальной инфраструктуры подчеркивают: все работы будут завершены в срок, отмечая, что многое уже сделано.
В частности, в городе Елизово отремонтированы сети холодного водоснабжения по улицам Завойко, 120 «а» и Нагорная, 21 «а», а также заменили ветхие сети электроснабжения по улицам Спартака Мячина и Хуторская. В Пионерском подрядчик завершил капитальный ремонт теплотрассы на улице Зелёная, в Новом – на улице Молодёжная около дома № 8. В Вулканном отремонтировали водонасосную станцию, колодцы, канализационную насосную станцию и очистные сооружения. В посёлке Сокоч заменили участок сети холодного водоснабжения от котельной до улицы Юбилейная, в Начиках – ветхие участки сетей теплоснабжения. Кроме того, завершились текущие ремонты в 323 многоквартирных домах района.
Работы продолжаются в четырёх населённых пунктах. В посёлке Сокоч меняют участок наружной сети канализации на улицах Лесная и Юбилейная. В Раздольном заменяют сети водоснабжения и водоотведения и ремонтируют колодцы. Трубы ХВС и теплоснабжения ремонтируют в Сосновке. В Елизово завершают ремонт сетей отопления и горячего водоснабжения на улицах В.Кручины, Ленина и Нагорная.
 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *