13:25

Камчатским школьникам предлагают сделать селфи с учителем

Школьников Камчатки приглашают 1 сентября на торжественных линейках принять участие в фотоконкурсе «Селфи с любимым учителем». Об этом сообщили в министерстве образования и молодёжной политики Камчатского края.

«Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу “Образование и молодёжная политика на Камчатке” в социальной сети “ВКонтакте” и в период с 1 по 4 сентября разместить там фотографию. Обязательным условием участия в акции является указание населённого пункта и названия учреждения, а также фамилий, имён и отчеств учителей, представленных на фото. Приветствуются короткие рассказы о любимых педагогах», – отметили в министерстве.

Победитель будет определён 5 сентября по двум критериям: количество «лайков» под фотографией и мнение членов жюри – специалистов министерства образования и молодёжной политики края, активистов РДШ и представителей родительской общественности.

«По итогам конкурса будет подготовлено интервью с любимым учителем победителя, которое будет опубликовано на официальном сайте министерства, в соцсетях и средствах массовой информации», – добавили в министерстве.

Фото: Gov.cap.ru


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *