19:30

Оптоволокно протянут в Заозёрный, Чапаевку, Долиновку и Нагорный

Управление экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа приглашает предпринимателей принять участие в конкурсе о порядке предоставления из бюджета Петропавловска-Камчатского субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения части затрат.

Субсидии предоставляются предпринимателям для выполнения работ по развитию инфраструктуры связи в пригородных посёлках Петропавловска-Камчатского – Заозёрный, Чапаевка, Долиновка, Нагорный. Работы должны производиться с использованием волоконно-оптических кабельных линий связи, проложенных с заглублением в грунт.

Приём документов на право участия в конкурсе производится с 4 по 11 сентября с 9:30 до 17:00 в службе «одного окна» Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 74/1.

Конкурс состоится 14 сентября в 11 часов по адресу: ул. Ленинская, 12, кабинет №205 б.

Порядок проведения конкурса утверждён постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 01.09.2017 г. №2144, ознакомиться с которым можно на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в сети Интернет, сообщила пресс-служба администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Консультирование по порядку проведения конкурса осуществляется отделом торговли и потребительского рынка Управления экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по телефону: 23-54-10.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *