11:09

Дмитрий Куликов вдохновит камчатцев на путешествия

На Камчатке пройдёт мастер-класс путешественника, блогера и фотографа Дмитрия Куликова. Камчатцев ждут в краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова 8 сентября.


Консультант по продвижению турбизнеса, тревел-блогер, опытный путешественник 4-5 месяцев в году проводит в поездках. Он посетил уже более 40 стран, около 400 городов по всему миру, за его плечами кругосветное путешествие. Несколько раз Дмитрий был в Южно-Камчатском федеральном заказнике имени Т.И. Шпиленка, наблюдал за рыбалкой медведей на крупнейшем в Азии нерестилище нерки и рассказывал о своих наблюдениях многотысячной аудитории.


Своим опытом путешествий Дмитрий Куликов делится в аккаунте Instagram @Oktagon и глянцевых журналах России и зарубежья. С ним сотрудничают бюро по туризму многих стран мира – в их числе Япония, Корея, Таиланд, Малайзия, США.


В 2015 году Куликов поразил аудиторию интернета фотографией Курильского озера с высоты птичьего полета и стал одним из трех победителей конкурса «Мир с высоты», организованный  Российской редакцией журнала National Geographic.

Начало встречи в 18 часов, вход свободный, сообщили в пресс-службе Кроноцкого государственного заповедника.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *