15:29

«Папу года» выберут на Камчатке

Семьи с детьми до 18 лет могут принять участие в краевом конкурсе «Папа года-2017».

Мероприятие проводит «Камчатский центр социальной помощи семье и детям» при поддержке Министерства социального развития и труда Камчатского края и администрации городского округа.

На конкурс принимаются фотографии любого жанра по тематике «Отец в моей жизни». Сюжет фотографии должен отображать степень участия отца в семейных делах, папины увлечения, проведение совместного досуга, вовлеченность отца в жизнь и интересы детей и так далее.

От каждого участника на конкурс принимаются не более 2 цветных фотографий. К ним необходимо приложить сопроводительное эссе с кратким описанием своей семьи. Текст должен содержать описание участия отца в жизни детей. Объём – не более 1 страницы печатного текста.

Фотографии и эссе принимаются до 3 октября по электронному адресу miloserdie92@mail.ru, а также на электронном носителе по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, 28, каб. 4.

Победители награждаются дипломами 1, 2, 3 степени, грамотами и памятными подарками, сообщила пресс-служба администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. Вопросы по участию в конкурсе принимаются по телефонам: 8 (415-2) 46-77-75, 42-75-03.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *