11:20

Юных инспекторов поздравили в полиции

Руководитель УМВД поздравил учащихся елизовской школы № 9 с победой на всероссийском слёте.

Утреннее совещание в УМВД России по Камчатскому краю 15 сентября прошло в особенно торжественной обстановке. Врио начальника УМВД России по Камчатскому краю Юрий Завьялов поздравил команду юных инспекторов дорожного движения  «Светофор» с победой в IX Всероссийском слете-конкурсе юных инспекторов движения «Дороги без опасности». Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Камчатскому краю.

Как ранее сообщало информационное агентство «41», конкурс, в котором приняли участие команды из 24 регионов нашей страны, проходил в августе во Всероссийском детском центре «Океан» в г. Владивостоке.

С первого дня соревнований Дмитрий Саломатин, Ирина Добровольская, Александра Колганова, Вячеслав Шевцов показывали высокие результаты, в течение трех недель, защищая честь края. Елизовские школьники были безоговорочными лидерами в трех конкурсах из четырех. Команду к слёту подготовила их бессменный наставник Дарина Черкасова, а помогали ей в этом сотрудники елизовской Госавтоинспекции.

Вручая почетную грамоту педагогу, полковник полиции отметил, что тесное сотрудничество между правоохранителями и педагогами в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, и впредь будет одним из важнейших.

Школьникам он пожелал новых побед и выразил надежду, что они свяжут свою жизнь со службой в органах внутренних дел.

 

 

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *