06:45

«УАЗ» загорелся на дороге в Елизове

18 сентября на улице Магистральная перед большим елизовским кольцом загорелся автомобиль «УАЗ».

Информация о пожаре поступила на пульт дежурного пожарно-спасательной службы в 11.37. Прибывшие на место подразделение Елизовского пожарно-спасательного гарнизона полностью ликвидировали возгорание через 20 минут. В операции были задействованы девять человек личного состава и две единицы техники. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Камчатскому краю, добавив, что в происшествии никто не пострадал. Огнём поврежден салон авто.

Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора. В МЧС отметили, что чаще всего причинами пожаров в автомобилях и транспортных средствах становятся неисправность электропроводки и электрооборудования, неисправность узлов механизмов транспортных средств, а также неосторожность при курении.

Напоминаем, в случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов – «01», с мобильных телефонов – «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *