13:39

Хоккей, каратэ и айкидо: камчатцев приглашают в секции

О наборе детей и подростков объявила краевая школа по хоккею с шайбой «Вулкан».  На тренировки приглашают ребят в возрасте от четырёх до десяти лет. Запись открыта до нового года. Занятия будут проводиться абсолютно бесплатно в спортивном комплексе «Атмосфера» в краевой столице.

Как рассказал корреспонденту информационного агенства «41» тренер Игорь Мещеряков, от ребят не требуется специальной подготовки, главное – желание играть в хоккей, а остальному научат тренеры школы. Узнать больше можно по телефону 8-914-785-7535.

А ещё взрослых и детей приглашают пройти «путь пустой руки». Именно так переводится термин «каратэ-до». Опять же, сделать это можно бесплатно.  Тренировки будут проходить в Петропавловске в школе № 30 у тренера Елены Тюнис. Набор организован Камчатской краевой детско-юношеской Федерацией «Киокусинкай каратэ-до». Записаться можно по телефону 8-924-696-05-92.

Федерация айкидо Камчатского края и Камчатский Центр боевых искусств приглашает детей на айкидо ёсинкан. Группы для малышей дошкольного и младшего школьного возраста ведёт инструктор Семён Кононов. Занятия проходят в Петропавловске на Бульваре Пийпа, 5 «а» по понедельникам, средам и пятницам с пяти до шести вечера. Узнать больше можно по телефону 8-924-784-67-85.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *