07:35

День пожилого человека отметят на Камчатке

В главной библиотеке Камчатки пройдёт праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека. А в Вилючинске состоится массовая зарядка на открытом воздухе.

29 сентября в Камчатской краевой научной библиотеке имени С.П. Крашенинникова в 14.30 начнётся праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека. Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

В программе: выступление творческих коллективов города и чаепитие для участников библиотечных клубов социального отдела.

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, 33/1. Телефон для справок: 8 (415-2) 25-23-51.

А вилючинцев приглашают на общегородскую утреннюю зарядку под девизом «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни».

На зарядке ждут всех желающих: дедушек и бабушек, мам и пап, и, конечно же, детей. Мероприятие состоится в воскресенье, 1 октября, в 10 часов на городской площади района Приморский, сообщается на официальном сайте органов местного самоуправления Вилючинского городского округа.

Фото: Mdc-komsomolsk.ru


Один комментарий

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *