12:43

Организаторы праздников могут принять участие в выставке

Субъекты малого и среднего предпринимательства могут представить свои товары и услуги на выставке «Фестиваль праздников», проведение которой запланировано на 13-14 октября.

КГАУ «Камчатский центр поддержки предпринимательства» со 2 по 6 октября объявляет приём заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в «Фестивале праздников». На бесплатной основе предусмотрено размещение стандартного выставочного стенда для десяти камчатских предпринимателей.

Выставка объединит профессионалов в сфере организации праздничных торжеств, будь то детское мероприятие, корпоратив или свадьба. К участию в выставке приглашаются ведущие, фотографы, декораторы, аниматоры, исполнители шоу-программ для разного возраста, пекарни и кафе города.

В программе: мастер-классы для детей и взрослой аудитории, квест, выступления артистов.

Заявления принимаются в соответствии с установленной формой по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, 23, оф. 308, консультационный центр работает с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, обеденный перерыв с 12.30 до 13.30, в пятницу с 9 до 13 часов.

Место проведения: Новый выставочный центр, г. Петропавловск-Камчатский, Северо-Восточное шоссе, 27. Режим работы: 13 октября с 15 до 18 часов, 14 октября с 10 до 18 часов.

Заявление на участие (скачать):

Zayavlenie_1


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *