10:36

В Петропавловске ребёнок оказался в больнице с переломом ног

Как сообщили в краевом минздраве, с 6 по 9 октября в больницах с различными травами оказались шесть человек, пострадавших в авариях.

Так, в пятницу медики оказали помощь участникам двух ДТП. В первом случае автомобиль сбил 38-летнего мотоциклиста в районе автобусной остановки «Авангард». Мужчина с множественными травмами госпитализирован в краевую больницу. Во втором – пострадали две пассажирки автомобиля, врезавшегося в столб на «Коммунпроекте». Обе женщины доставлены в больницу.

В воскресенье экстренная помощь потребовалась пешеходу, сбитому автомобилем в районе краевой библиотеки. Мужчина с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

В этот же день на улице Пономарёва автомобилистка сбила двух детей 10 и 7 лет.
– 10-летний ребенок оставлен на амбулаторном лечении, а вот 7-летний, которого автомобиль переехал, госпитализирован медиками скорой помощи в краевую детскую больницу с переломами обеих ног, – прокомментировали в минздраве.

Сегодня утром скорая помогла пострадавшей в дорожно-транспортном происшествии на улице Высотная в краевой столице. Здесь автомобиль врезался в бетонное ограждение. Тяжелые травмы получила пассажирка. Она госпитализирована во вторую городскую больницу.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *