13:38

Предпринимателей приглашают на учёбу

26-27 октября представители бизнес-сообщества региона могут принять участие в бесплатном обучении по программе АО «Деловая среда».

Как сообщили корреспонденту информационного агентства «41» в КГАУ «Камчатский центр поддержки предпринимательства», руководители компаний могут записаться на участие в семинарах: «Бизнес как система» и «Разработка бизнес-модели и стратегии бизнеса».

Программа семинаров включает в себя следующие информационные блоки: функции бизнес-модели, её структура; эффективность и результативность управления сотрудниками и компанией; экономическая составляющая стратегии компании; реальное устройство и логика бизнеса: как разглядеть его слабости и ограничения, увидеть бизнес с «высоты птичьего полёта» и открыть скрытые ранее возможности его развития.

Для проведения семинаров приглашены ведущие российские владельцы бизнеса, бизнес-спикеры и эксперты: Андрей Шарков (предприниматель и владелец компании «Шокобокс») и Алексей Грищенко (директор Лаборатории инноваций АО «Деловая среда»).

Для участия в семинарах необходимо в срок до 20 октября направить заполненную форму заявления на электронный адрес: kamccp@mail.ru или обратиться по тел.: 8 (415-2) 205-800, 206-800.

Скачать заявление:

Zayavlenie-na-obrazovatelnye-programmy


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *