13:11

Ребёнка госпитализировали с места ДТП

В Петропавловске 10 октября автоледи на «Тойоте Королла» совершила наезд на ребёнка.

8-летний мальчик шёл по обочине в районе дома № 7 по улице Ключевская. Об этом сообщили в ГИБДД по Камчатскому краю. В результате ДТП ребёнка с переломом ноги госпитализировали в травматологическое отделение камчатской краевой детской больницы.

Кроме того, за вчерашние сутки в Петропавловске и Елизовском районе произошло ещё три автомобильных аварии, в которых есть пострадавшие.  

В краевой столице на улице Кавказская мужчина на «Тойоте Виста» врезался в световую опору. Водителя госпитализировали в краевую больницу.

На улице Ленинградская, напротив дома № 77, из-за несоблюдения дистанции водитель на автобусе «Хундай Аэросити» врезался в «Тойоту Креста». Водитель «Тойоты», жительница Петропавловска, получила незначительные травмы, ей медики рекомендовали лечение по месту жительства.

В Елизовском районе на 62 км трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково житель Октябрьского за рулём «Тойоты Хайс» не справился с управлением и влетел в металлическое дорожное ограждение.
– Телесные повреждения получила 68-летняя пассажирка «Тойоты», она с травмами госпитализирована в травматологическое отделение Елизовской районной больницы, – сообщили в ГИБДД.

Добавим, что всего за минувшие сутки 30 ДТП. Выявлены шесть нетрезвых водителей. Ещё один отказался от прохождения медицинского освидетельствования. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта. Девять пешеходов нарушили Правила дорожного движения.

 

 

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *