09:43

Молодёжь решит каким будет их Дворец

Активисты студенческих объединений Камчатки подключились к работе по созданию краевого Дворца молодёжи. Они вошли в состав рабочей группы и будут обсуждать основные вопросы, связанные с работой будущего учреждения.

На выездном совещании, которое провели накануне активисты молодёжных объединений представили свои предложения по внутреннему дизайну и рабочему предназначению помещений здания.

На базе Дворца планируется разместить все основные направления работы с молодыми людьми. Здесь расположатся клубы и творческие студии, а также штабы наиболее активных молодёжных движений Камчатки. В здании Дворца будут проходить фестивали и конкурсы.

Реконструкция идёт по графику. Уже завершены бетонные работы. Сейчас строители делают стяжки и перегородки. Начало отделочных работ запланировано на 15-20 ноября. Полностью завершить реконструкцию строители должны в декабре 2018 года.

Реконструкция здания бывшего ДОРА начата в мае 2017 года. Общая площадь помещений будущего Дворца молодёжи превышает 1800 м2. В нём оборудуют два зрительных зала: большой на 250 мест – на первом этаже, малый на 70 мест – на втором.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *