20:10

Всё-таки сплошная: в Елизове определились с разметкой

ГИБДД ОМВД России по Елизовскому району уточнила информацию по организации движения на кольце. По техническим нормам и требованиям там всё же должна быть сплошная линия. Ранее в ведомстве возникла путаница.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД ОМВД России по Елизовскому району, на кольце должна быть и будет нанесена сплошная линия разметки. Все выписанные штрафы правомерны. Чтобы не попасть под административное наказание автолюбителям, желающим повернуть в сторону «промзоны» нужно заранее перестаиваться в крайний правый ряд. Тем же, кто выезжает с «промзоны», можно повернуть только направо.


Один комментарий

  1. В промзоне находятся несколько магазинов и строится автомобильный рынок которого так давно ждут жители города Елизово и Администрация города Елизоао. И одна сплошная линия может очень ухудшить состояние предпринимателей которые там находятся и которые хотели разместиться на территории автомобильного рынка. Так как жителям для которых стриоиться этот рынок, проезд со стороны города перекрыл чиновник который видимо не знаком с инфраструктурой самого города. Автобусам придётся нарушать ПДД, так-как довезли людей до автостанции им необходимо пересечь сплошную линию, остановка находится на крайней правой полосе и с неё разрешён поворот только направо. Поэтому надо депутата и градоначальнику разрешить этот вопрос в пользу жителей своего города.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *