15:41

На курсы «Управдом» набирают слушателей

В Петропавловске-Камчатском формируется очередная группа слушателей курсов «Управдом» и «Школа грамотного потребителя».

Занятия рассчитаны на месяц. В течение этого времени обучающиеся посетят 10 лекций. Слушателям расскажут, как грамотно и эффективно управлять имуществом многоквартирного дома, объяснят все тонкости взаимодействия с управляющей организацией, ответят на самые распространённые вопросы. В конце обучения предусмотрен итоговый тест.

Сейчас в Камчатском крае реализуется программа «Формирование комфортной городской среды». Принцип проекта: жители предлагают – власти реализуют. Полученные на курсах знания помогут неравнодушным жителям города воплотить идеи в жизнь.

Занятия будут вести специалисты комитета по управлению жилищным фондом администрации Петропавловска, Государственной жилищной инспекции, расчетно-кассового центра, «Камчатскэнерго», Фонда капитального ремонта и других.

Основная цель курсов – научить собственников жилья взаимодействовать с органами власти и поставщиками услуг в сфере ЖКХ, повысить качество жизни населения. За четыре года работы проектов выпускниками курсов стали более 700 человек.

Записаться в группу на обучение можно по телефону: 330-338.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *