11:58

Елизовчанам оказали материальную помощь

Очередная Комиссия по оказанию материальной помощи населению прошла под председательством заместителя главы Администрации Елизовского района Руслана Бурлуцкого. Всего решением Комиссии на поддержку населения было выделено 82 тысячи рублей.

От граждан поступили обращения с просьбой оказать помощь в приобретении обуви, продуктов питания, зимней одежды для детей, а также талонов в баню. Одно заявление поступило от малообеспеченной семьи с просьбой компенсировать 30% от платы за детский сад. Ещё один человек обратился за материальной помощью для устранения последствий пожара, сообщили в районной Администрации.

Напомним, заседания комиссии проходят каждый месяц. По вопросам получения материальной помощи необходимо обращаться в отдел организации социальной помощи населению Управления социальной защиты населения Елизовского муниципального района по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, 24 или по телефонам: 8 (415-31) 7-17-70, 7-20-60. Часы приёма: вторник, четверг с 08.30 до 12.30 и с 14.00 до 17.30.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *