15:44

Ещё в одном дворе Петропавловска появился новый асфальт

В краевой столице подрядчики продолжают сдавать придомовые территории, которые благоустраиваются в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В пятницу состоялась приёмка работ у дома 45/1 на улице Автомобилистов.

Во дворе расширили парковку, выровняли площадку, заасфальтировали территорию и сделали уклон. До этого территория возле дома была в ямах и лужах. Асфальт и вовсе отсутствовал. Местные жители признаются, что работой подрядчика довольны. В следующем году они также будут пытаться попасть в программу, так как нужно сделать ливневую канализацию и обустроить детскую площадку.

В Петропавловске-Камчатском в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» уже отремонтировано 10 дворовых территорий. Работы проведены на придомовых территориях по адресам: ул. Вилюйская, 115, Топоркова, 3, Батарейная, 1а, Пономарева, 7а; 50 лет Октября, 6, Кроноцкая, 2, Автомобилистов, 39, 2-ая Шевченко, 3 и 5. Сегодня к ним добавилась территория у дома по улице Автомобилистов, 45/1.

Планируется, что к 23 октября работы завершатся ещё на 10 дворовых территориях. В 2017 году в рамках проекта отремонтируют 35 дворовых территорий. До 15 ноября все дворы должны отчитаться о проделанной работе.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *