17:37

Кроноцкий заповедник дарит подарки на свой день рождения

В понедельник в 17 часов 30 минут в социальной сети Instagram стартовал конкурс «Хочу в Кроноцкий заповедник». Победителям обещают серьёзные призы: билеты на Камчатку и экскурсии в заповедные уголки края. Акция проводится совместно с популярными блогерами-путешественниками, которые пишут о дикой природе и путешествиях по всему миру.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно зайти на страничку Кроноцкого заповедника в социальной сети, поставить «лайк», оставить под записью комментарий и пригласить на страничку трёх друзей. Подробные правила размещены на странице в сети Instagram.

Победитель будет определён случайным выбором 1 ноября, в день создания Кроноцкого заповедника. Абсолютно у любого жителя России и зарубежья есть шанс бесплатно посетить заповедные территории в следующем году.

Победителю достанутся авиабилеты на двоих до Петропавловска-Камчатского и обратно, а также путёвки в Кроноцкий заповедник (Долина гейзеров и кальдера вулкана Узон)  или Южно-Камчатский федеральный заказник (Курильское озеро).


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *