15:16

Подрядчик сорвал строительство спортплощадки в Завойко

В этом году искусственное покрытие на спортивной площадке на территории средней общеобразовательной школы № 17 уложено не будет.

В связи с этим, по словам главы Петропавловск-Камчатского городского округа Виталия Иваненко, директору школы в Завойко уже рекомендовано расторгнуть контракт с нынешним подрядчиком и определить нового. Как рассказали в пресс-службе мэрии, глава округа побывал на объекте во время рабочей поездки по учреждениям соцсферы.  

Виталий Иваненко также посетил детские сады №№ 51 и 33, где ведутся работы по программе сейсмоукрепления. Планируется, что их полностью завершат к середине декабря этого года.

 Особое внимание глава города уделил ремонту в помещении столовой школы № 40 на Северо-Востоке. Здесь уже начался монтаж оборудования. По данным администрации школы, столовая откроется сразу после осенних каникул.

Напомним, ремонт в столовой подрядная организация из Белгорода должна была завершить ещё в конце августа. Как ранее уже сообщало информационное агентство «41»,  подрядчик долго не приступал к работам. Подействовали на него только угрозы о расторжении контракта и внесение в список недобросовестных поставщиков.

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *