15:19

Двоих пьяных водителей задержали сотрудники ГИБДД

Как сообщает УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю, вчера были выявлены два автомобилиста, которые находились за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Ещё один водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

В ГИБДД добавили, что вчера на Камчатке произошло несколько ДТП с пострадавшими. В 06:40 напротив дома №56 по улице Ушакова в Петропавловске-Камчатском 56-летний житель краевой столицы оставил свой автомобиль «Ниссан Террано», не приняв меры, исключающие самопроизвольное движение своей машины, в результате чего никем не управляемый внедорожник наехал на человека. Мужчина с травмами госпитализирован в травматологическое отделение камчатской краевой больницы.

В 20 часов на 129 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 48-летний житель краевого центра, управляя автомашиной «Ниссан Атлас» не выбрал безопасную скорость и не учёл погодные условия, в результате чего не справился с управлением и наехал на стоящий на краю проезжей части автомобиль «ЗИЛ-131» под управлением 59-летнего елизовчанина. Водитель «Ниссана» травмирован, ему назначено амбулаторное лечение.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *