15:52

День народного единства отметят на Камчатке

Завтра, в День народного единства, торжественные и массовые мероприятия пройдут в краевой столице, городе Елизово и Вилючинске.

В Елизовском районе праздничные мероприятия состоятся и в городе Елизово, и в сельских поселениях. Так, 4 ноября Культурно-досуговый центр «Радуга» Пионерского сельского поселения приглашает жителей района на молодёжную дискотеку, которая начнётся в 20 часов.

В корякском сельском поселении на 4 ноября запланировано несколько мероприятий. В Сельском Доме культуры посёлка Зелёный в 14 часов пройдёт мастер-класс «Открытка другу», в 16 часов – познавательная программа «Когда мы едины, мы непобедимы», а в 18 часов – детская дискотека «Будем вместе».

Праздничным концертом отметят День народного единства в Доме культуры «Галактика» посёлка Вулканный. Начало мероприятия в 16 часов.

В этот же день исторический час «В единстве народа – Великая сила» пройдёт в Сельском Доме культуры посёлка Лесной, начало в 17 часов.

В библиотеке села Паратунка уже начала свою работу книжно-иллюстративная выставка «Примером сильны и духом отважны!», которая продлится до 11 ноября. Она открыта для посещения ежедневно с 12 до 19 часов. Также мероприятия запланированы в Доме культуры «Ритм»: сегодня, 3 ноября, в 16 часов – вечер отдыха для взрослых «В Единстве – сила!», 4 ноября 20 часов – молодёжная дискотека «Мы едины!».

Игровая развлекательная программа «В семье единой» начнётся 3 ноября в 18 часов в Доме Культуры посёлка Новый.

Кроме того, в Елизовском районном Доме культуры 4 ноября пройдёт Концертная программа народного хора «Чайка» и народного хора ветеранов Войны и труда «Катюша». А возле Дома культуры «Юность» состоится патриотическая акция «В единстве наша сила!».

В спортивном зале «Смена» 4 ноября запланировано лично-командное первенство Елизовского муниципального района по настольному теннису среди мужчин, женщин и юношей, начало в 12 часов. В это же время в физкультурно-оздоровительном комплексе «Радужный» состоится Чемпионат Елизовского муниципального района по футзалу (высшая лига).

Там же 5 ноября пройдёт и Первенство Елизовского муниципального района по тхэквондо, а в 12 часов в спортивном зале «Строитель» – Чемпионат Елизовского муниципального района по футзалу, первая лига. Об этом сообщили в районной администрации.

Подробную программу праздничных мероприятий, которые пройдут В Петропавловске-Камчатском и Вилючинске, можно посмотреть здесь: В Вилючинске отметят День народного единства и Петропавловск отметит День народного единства


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *