11:47

Три автомобиля столкнулись, ещё один съехал в кювет

Авария произошла в районе лыжной базы «Лесная» рано утром. Молодой человек 1985 года рождения на «Toyota Levin» двигался в сторону Петропавловска-Камчатского. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В это время там ехала «Toyota Land Cruiser Prado», которой управлял водитель 1984 года рождения. Машину развернуло, и он врезался в  автомобиль «Toyota Tawn Ace», за рулём которого находился 28-летний водитель.

Четвёртым участником ДТП, благодаря хорошей реакции, не стал водитель «Nissan Safari». Мужчина вовремя увидел происходящее и свернул с дороги. Джип съехал в кювет, но сильных повреждений не получил.

Как сообщили корреспондентам информационного агентства «41» в краевой ГИБДД, у машины виновника немного помято переднее левое крыло и оторвано левое зеркало, зато два других авто получили сильные повреждения. Предположительно, обе машины не подлежат восстановлению.

На место приехала бригада скорой помощи. Медики на месте осмотрели водителей. Госпитализация не потребовалась.

У сотрудников ГИБДД возникли подозрения, что водитель «Toyota Levin» находился в неадекватном состоянии. Его отправили на экспертизу, которая подтвердит или опровергнет данный факт.

Видео: Whatsapp


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *