12:40

Курсы «Управдом» и «Школа грамотного потребителя» продолжают работу

В Петропавловске-Камчатском продолжается обучение на курсах «Управдом» и «Школа грамотного потребителя». Занятия, которые проходят на базе Камчатского педагогического колледжа, провели депутаты Городской Думы краевого центра Андрей Воровский и Андрей Борисенко.

Они рассказали о механизме проведения мероприятий, которые призваны улучшать санитарные и экологические условия придомовой территории, межквартальных проездов. Об ответственности за выполнение работ и контроле. Слушателям подробно рассказали о реализуемой государственной программе по благоустройству дворов, скверов и парков «Городская среда», в рамках которой благоустраиваются дворовые территории и общественные пространства краевой столицы.

Напоминаем, что занятия курсов проводятся на двух площадках – Политехнический техникум и Педагогический колледж. Запись производится весь год по телефону: 330-338. В эти дни идёт формирование группы, обучение в которой намечено на середину ноября, сообщили в городской Думе Петропавловск-Камчатского городского округа.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *