09:41

Дом и земельный участок продадут с молотка

Очередные открытые торги по продаже арестованного имущества пройдут 15 ноября. С молотка уйдет жилой дом в Петропавловске-Камчатском. Понедельник, 13 ноября — последний срок подачи заявок на участие в торгах.

В этот раз предметом продажи станет дом площадью 59,5 кв. метров и земельный участок 567 кв. метров, расположенные на улице Сурикова. Начальная цена продажи — 1,2 миллиона рублей.

Для участия в аукционе необходимо оставить задаток в 50 тысяч рублей. Он должен потупить на счёт территориального управления Росимущества Камчатского края не позднее 13 ноября.

Получить всю интересующую информацию по торгам, а также ознакомиться с лотами аукционов можно в Территориальном Управлении Росимущества. Он находится на улице Красинцев, 19. Телефон для справок: 42-42-49.

Также в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю напоминают, что все актуальные сведения о продаже и цене арестованного имущества размещаются на официальном сайте ТУ Росимущества в Камчатском крае и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *