14:11

Спортивные состязания пройдут в Петропавловске в выходные

В ближайшие субботу и воскресенье в Петропавловске-Камчатском состоятся сразу три зрелищных спортивных события. Спортсмены городского округа будут соревноваться в силовых видах спорта и продемонстрируют мастерство владения боевыми искусствами.

11 ноября в 10 часов в ФОКе «Звёздный» стартует Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по тхэквондо ВТФ. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в возрасте с 2005 года рождения и старше, занимающиеся тхэквондо ВТФ не менее 6 месяцев.

12 ноября в ФОКе «Звёздный» пройдёт открытый Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по киокусинкай (кумитэ и ката) имени С.В. Павленко. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, являющиеся членами ВРМОКК и Камчатской краевой детско-юношеской Федерации «Киокусинкай», а также других Федераций. Начало соревнований в 10 часов, официальное открытие в 14 часов.

В этот же день в 11 часов в спортивном зале борьбы ФОКа «Звёздный» начнётся Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по всестилевому каратэ. Соревнования проводятся по правилам Федерации всестилевого каратэ РФ. В 17 часов состоится награждение победителей соревнований и закрытие мероприятия, сообщили в Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *