14:13

Сегодня пройдут соревнования по танцевальному спорту

В 15 часов в ФОКе «Звёздный» будет открыт «V Открытый Кубок Главы Петропавловск-Камчатского городского округа по танцевальному спорту». Престижный конкурс объединит танцевальные дуэты Петропавловска-Камчатского, Елизова и Вилючинска.

За титул чемпионов будут соревноваться более 60 пар: от начинающих конкурсантов до спортсменов высшей школы, представляющих лучшие танцевально-спортивные клубы региона. Возраст участников – от 4 до 19 лет.

«Парам предстоит соревноваться по латиноамериканской и европейской программам, а также в двоеборье. Танцоры покажут своё мастерство исполнения медленного и венского вальсов, танго, квикстепа, самбы, ча-ча-ча, румбы и джайва», – сказали в оргкомитете.

Приятным подарком для зрителей и участников соревнований станет выступление коллективов Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. В показательной программе выступят: «Kamchatka Dance Street, «Контрасты» и «Fortis».

Администрация Петропавловска приглашает жителей и гостей краевого центра принять участие в празднике спортивного танца, получить заряд положительных эмоций и поддержать конкурсантов. Билеты стоимостью 500 руб. можно приобрести в кассе ФОКа «Звёздный».

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *