13:39

Опрос: что вы будете дарить близким на Новый Год?

До новогодних праздников осталось чуть больше месяца. Многие уже задумываются о том, что подарить близким и сколько денег на это уйдёт. Чтобы узнать планы камчатцев, информационное агентство «41» запускает для жителей региона опрос: «Что вы будете дарить близким на Новый Год и сколько денег планируете на это потратить»?

Проголосовать можно на главной странице сайта информационного агентства: ia41.ru.

Варианты ответа: Вообще не буду ничего дарить. В основном подарю всем небольшие сувениры и сладости. Буду дарить игрушки, косметику или парфюмерию. Ювелирные изделия. Одежда и обувь. Товары для дома и хозяйства. Подарю деньги, современные электронные гаджеты или технику.

Не потрачу на подарки ни копейки. Планирую уложиться в 1-3 тысячи рублей. Потрачу около 5 тысяч на все подарки. Подарки обойдутся более чем в 5 тысяч рублей. Больше 15 тысяч рублей уйдёт на подарки для близких.

Жители края могут выбрать сразу несколько вариантов ответа. Кроме того, голосование предусматривает добавление своих вариантов, если ни один из предложенных не подошёл. Принять участие в опросе можно будет до 22 декабря.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *