14:46

Юные боксёры сразились на турнире в городе Елизово (ФОТО)


Открытое первенство Елизовского района по боксу на призы физкультурно-спортивного объединения «Юность России» объединило более 100 боксёров из краевой столицы, Елизовского, Усть-Камчатского и Усть-Большерецкого районов.

Боксёрские поединки проходили в минувшие выходные на ринге в спортивном зале «Строитель».

– Наибольший интерес у зрителей вызывали, конечно, бои юниоров, однако младшие ребята тоже не отставали, показывая хорошую технику, а некоторые и вовсе поражали напором и своей волей к победе, – рассказали корреспонденту информационного агентства «41» в пресс-службе администрации района.

26 ноября после финальные боёв стали известны имена победителей. Их наградили медалями, грамотами и памятными футболками. Также специальных призов были удостоены боксёры, отличившиеся в поединках. 

За самый зрелищный бой судьи отметили Ликию Марчук и Лолиту Швецова, а также Артёма Мартынова, который также был назван лучшим боксёром первенства. В этой же номинации приза удостоился Степан Шалапанов. За волю к победе наградили Сергея Скрипникова и Евгения Кофтунова. 
Добавим, соревнования были организованы администрацией Елизовского района, Федерацией бокса Камчатского края и регионального отделения государственного общественного физкультурно-спортивного объединения «Юность России». 




Фото: пресс-служба администрации Елизовского района


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *