18:03

Губернатор проведёт «Прямую линию» с камчатцами

Губернатор Владимир Илюхин ответит на вопросы жителей Камчатки в прямом эфире.

Ежегодная «Прямая линия» с главой региона пройдет 9 декабря в эфире телеканала Россия-1 в рамках вещания ГТРК «Камчатка». Начнётся она в 9.00 и будет длиться около 3 часов.

Задать свои вопросы жители смогут в рамках прямого эфира 9 декабря по телефонам: 8(415-2) 41-22-64; 8(415-2) 42-36-46. Звонки начнут принимать сразу после начала программы.

Об этом сообщила начальник управления пресс-службы аппарата губернатора и правительства Елена Стратонова.  

Она отметила, что уже сегодня на сайте правительства запущен специальный сервис, с помощью которого любой пользователь интернета сможет передать главе региона свой вопрос: https://www.kamgov.ru/question/online

Те, у кого доступа к интернету нет, могут оставить письменное обращение сотрудникам приёмной по работе с обращениями граждан на площади Ленина, 1 в краевой столице.

Кроме того, для удобства населения в двух крупнейших городах – Петропавловске-Камчатском и Елизово – будут организованы стационарные съёмочные площадки.

Одна площадка будет расположена в центре краевой столицы недалеко от стелы «Город воинской славы», а вторая в Елизове – на Аллее Доблести и Славы.

Елена Стратонова отметила, что все, кто обратятся к главе региона посредством электронного сервиса, в рамках видеомоста или по телефону получат ответы на свои вопросы.

– Если ответить лично в рамках эфира губернатор не успеет, а по опыту прошлого года к «Прямой линии» поступило более 200 вопросов, заявители получат письменные ответы, – отметила  Стратонова.

 

 

 

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *