12:03

Топливо на котельные Елизовского района поставляется регулярно

«Камчатскэнерго» не допускало и не допустит критической ситуации с поставкой топлива на эксплуатируемые объекты. Об этом сегодня сообщили в энергокомпании. Информацию о нехватке топлива на елизовских котельных накануне распространила Администрация района. Информационное агентство «41» рассказывало об этом в материале «Елизовский район к зиме готов, но есть ряд проблем».

Как рассказали в ресурсоснабжающей компании, они обеспокоены тем, что Администрация района не владеет ситуацией по топливообеспечению котельных, расположенных на их территории.

Энергокомпания пользовалась и пользуется только собственным топливом, приобретенным согласно федерального закона. Накануне на полуостров прибыло очередное судно с углём для нужд компании.

«В настоящее время все энергообъекты, в том числе котельные Елизовского муниципального района, в должной мере обеспечены топливом, сбоя в его поставке нет, энергоноситель подается в дома жителей согласно утвержденному температурному графику», – сообщили в «Камчатскэнерго».


Один комментарий

  1. Камчатскэнерго наверное дальше офиса не видит ничего. На котельные сходите посмотрите. Уголь исчез работают с колес 26 км замерзал неделю.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *