12:37

Камчатский водоканал простит должников

«Камчатский водоканал» проводит традиционную акцию по списанию пени «В Новый год без хлопот» для жителей Петропавловска-Камчатского, Елизовского и Мильковского муниципальных районов. Акция пройдёт с 1 по 31 декабря.

Поучаствовать в акции могут все абоненты, проживающие в Петропавловске-Камчатском, Елизовском и Мильковском муниципальных районах, получающие квитанции на оплату услуг холодного водоснабжения и водоотведения от «Камчатского водоканала». Абоненты, полностью погасившие задолженность по основному долгу, а также оплатившие текущее потребление по квитанции за ноябрь будут освобождены от уплаты штрафных санкций. Сумму пени спишут и тем, кто заключит договор о реструктуризации основного долга и заплатит при этом не менее 50%.

Стать участником акции могут только те абоненты водоканала, в отношении которых ещё не направлены в суд иски о принудительном взыскании задолженностей.

Оплатить задолженность и текущее начисление можно во всех пунктах приёма платежей. Списание пени произойдёт автоматически и будет отражено в квитанции за январь 2018 года.

Для заключения договора о реструктуризации долга, а также по вопросам расчёта платы за услугу ХВС можно обращаться в Единый расчётный центр КГУП «Камчатский водоканал». Он расположен по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица ул. Пограничная, 17. Часы работы: понедельник ― четверг, с 9 до 18 часов.

Также открыты отделения в городе Елизово и посёлке Мильково. Жители города Елизово могут обратиться по адресу: улица Рябиков, 1а. В посёлке Мильково кассы располагаются на улице Комаров, 1. Режим работы: понедельник ― четверг, с 9 часов 30 минут до 17 часов 13 минут.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (4152) 218-604, 218-739, 8(41531) 6-90-35, 6-32-82 и 8(41533) 2-11-85.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *