17:13

Рыболовы-любители могут приобрести лицензии

За «Севвострыбводом» закреплены шесть участков в разных районах Камчатки. Рыбакам любителям, в зависимости от места, к вылову разрешены гольцы, корюшка, сельдь, навага.

Приобрести путёвки на добычу можно в терминалах «Моментальный платёж» и в Группе организации спортивного и любительского рыболовства. Она находится по адресу: улица Красинцев, 1, 4 этаж, кабинет №5. Режим работы: с 9 часов до 17 часов 12 минут. Обеденный перерыв ― с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут.

Путёвку также можно сформировать на сайте. После этого распечатать её и приколоть чек об оплате.

Уточнить информацию можно по телефону: 300-417.

Рыбопромысловые участки, закрепленные за ФГБУ «Севвострыбвод»:

№ РПУ Район Вид ВБР Орудие лова
731 Усть-Большерецкий р-н, р. Большая Гольцы Спиннинги, удочки (лов крючковый)
772 Елизовский р-н, р. Налычева Гольцы Спиннинги, удочки (лов крючковый)
768 Елизовский р-н, оз. Вилюй Гольцы, корюшка азиатская зубастая, сельдь тихоокеанская Спиннинги, удочки (лов крючковый)
1010 Усть-Камчатский р-н, оз. Нерпичье Сельдь тихоокеанская, корюшка азиатская зубастая, навага Спиннинги, удочки (лов крючковый)
1009 Усть-Камчатский р-н, оз. Нерпичье Сельдь тихоокеанская, корюшка азиатская зубастая, навага Спиннинги, удочки (лов крючковый)
766 Елизовский р-н, р. Авача Гольцы, корюшка азиатская зубастая Спиннинги, удочки (лов крючковый)

Один комментарий

  1. А за “подышать” ещё не надо платить? Вам президент России не указ? За какие именно услуги(согласно распоряжения В.В.Путина) вы собираете с рыбаков мзду????

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *