18:20

Тхэквондисты из Австралии примут участие в соревнованиях на Камчатке

Глава Елизовского района Роман Василевский встретился с обладателем чёрного пояса 5 дана по тхэквондо из Австралии Эндрю Трейдвелом.

Спортсмен из Австралии выразил готовность помочь в организации международных соревнований, которые пройдут в районе в 2018-ом.

Таким образом, в следующем году в четвертом международном турнире по тхэквондо ВТФ примут участие не только южнокорейские спортсмены, но и австралийские. Кроме того, ожидаются также гости из Индонезии.

– Участники встречи обсудили варианты размещения иностранных делегаций и культурную программу. Расходы возьмёт на себя администрация района, – сообщили в пресс-службе муниципалитета. В ближайшее время будет создан оргкомитет турнира.

Добавим, что Эндрю Трейдвел подробно рассказал о школах тхэквондо в Австралии, а также выразил готовность сотрудничать с елизовской СДЮСШОР по тхэквондо ВТФ «Звезда».

Ранее Трейдвел провёл мастер-класс для юных тхэквондистов в посёлке Пионерский. Эндрю Трейдвел подчеркнул, что у камчатских спортсменов высокий уровень подготовки и серьёзный потенциал.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *