13:30

Порядка 400 камчатцев смогли задать вопросы губернатору

В рамках «Прямой линии с губернатором Камчатского края» к главе региона обратились порядка 400 человек. Люди задавали вопросы по телефону, через Интернет-сервис на официальном сайте Правительства края и по средствам телемостов с открытых площадок, расположенных в Петропавловске-Камчатском и г. Елизово.

На вопросы камчатцев Владимир Илюхин отвечал в прямом эфире в течение трёх часов. На остальные вопросы заявителям будут даны ответы в письменной форме.

«Свои обращения губернатору адресовали жители разных городов и сёл Камчатки. В общей сложности порядка 270 вопросов были приняты через Интернет, около 100 звонков поступило непосредственно во время эфира. 12 человек пришли задать свои вопросы на открытые площадки, которые в этом году располагались у Стелы Города воинской славы в краевом центре и на Аллее доблести и славы в Елизове. Ещё 6 видеовопросов главе региона прислали жители отдалённых сёл края. На “Прямую линию” обратились граждане, проживающие в п.г.т. Палана, сёлах Мильково, Апача, Усть-Камчатск. Сейчас наши специалисты завершают обработку последних заявлений, большая часть поступивших вопросов уже в работе. Ответы всем заявителям будут направлены до конца года», – рассказала начальник отдела по организации работы с обращениями граждан Главного контрольного управления губернатора и Правительства края Анжела Райзих.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *