13:45

Предприниматели могут принять участие в «Новогодней ярмарке»

Проведение ярмарки запланировано на 22-26 декабря. В этом году она пройдёт в двух залах – Выставочный центр на Северо-Востоке и РК «Роллердром».

КГАУ «Камчатский центр поддержки предпринимательства» с 14 по 18 декабря объявляет приём заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в выставочно-ярмарочном мероприятии «Новогодняя ярмарка» года. На бесплатной основе предусмотрено размещение стандартного выставочного стенда для двадцати субъектов малого и среднего предпринимательства.

Заявления принимаются по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, 23, оф. 308. Консультационный центр работает с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, в пятницу с 9 до 13 часов.

В выставочном центре на Северо-Востоке будет представлена продукция камчатских производителей – свежие овощи, охлаждённое мясо, рыбная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная продукция и многое другое. На ряд наименований производители приготовили для жителей края выгодные цены, которые легко будет найти по специальным «новогодним» ценникам на ярмарке. Для детей здесь пройдут творческие мастер-классы.

Подарки и сувениры, ёлочные украшения и изделия ручной работы, фейерверки и салюты, одежда и карнавальные костюмы будут представлены на ярмарке в РК «Роллердром». Для посетителей будут оформлены тематические фотозоны, будет работать кафе, а детей ждёт игровая площадка.

Для удобства посетителей на ярмарку будут ходить бесплатные автобусы по маршруту ТЦ «Планета» – Выставочный центр на Северо-Востоке – РК «Роллердром».

Подробная информация по телефонам: 425-125, 34-06-01.


Один комментарий

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *