14:28

Елизовчане смогут отметить Новый год в «Сказке»

В елизовском парке культуры и отдыха «Сказка» состоится серия праздничных мероприятий.

В 15 часов 31 декабря здесь пройдёт семейный праздник «Новогодний серпантин». В новогоднюю ночь в 0 часов 40 минут елизовчан приглашают в парк на театрализованное представление «Новогодняя феерия». В 1.15 начнётся праздничный фейерверк, а после этого, в 1.30, стартует театрализованная развлекательная программа «Собачий вальс», сообщили в администрации Елизовского городского поселения.

В районной Администрации добавили, что на всех входах в парк будет организована работа металлодетектеров. «Это необходимо для обеспечения дополнительных профилактических мер по противодействию терроризма во время проведения новогодних праздников в парке «Сказка» в период с 31 декабря 2017 года по 1 января 2018 года для выявления и пресечения проноса взрывчатых веществ и недозволенных предметов», – уточнили в Администрации.

Напомним, праздничные новогодние программы также пройдут в краевой столице и Вилючинске. Об этом информационное агентство «41» рассказывало в материалах: «Фейерверк озарит небо Петропавловска в Новогоднюю ночь» и  «Вилючинцев приглашают в Новогоднюю ночь на городскую площадь».


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *