13:22

Для российских турагентств устроят зимние приключения

Туроператор TUI Россия планирует в январе 2018 провести для представителей ключевых туристических агентств России презентацию туристического потенциала Камчатского Края – «Камчатка – зимние приключения».

Как сообщили в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края, бизнес-тур пройдет с 21 по 25 января. TUI Россия в тесном сотрудничестве с туристическими структурами и местными туроператорами планирует представить весь спектр туристических возможностей Камчатки, как центра притяжения туристов.

Бизнес-тур соберет около 50 представителей турагентств со всей России. В программе запланированы: поездка к подножию Авачинского вулкана, посещение гостиниц, баз отдыха и горных баз, морской круиз по Авачинской бухте, прогулки на снегоходах, катание на собачьих упряжках в питомниках и т.д.

Врио руководителя агентства по туризму и внешним связям Камчатского края Марина Анищенко считает, что событие позволит увеличить ассортимент туров на Камчатку. Она также добавила, что представители TUI Россия встретятся с ведущими туроператорами края.

 

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *