15:09

Камчатцев приглашают посетить мероприятия краевой библиотеки

Серия развлекательных и познавательных встреч пройдёт в камчатской краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова в первой половине января.

9 января в 18 часов в рамках проекта «Документальный вторник» в отделе по работе с молодёжью состоится просмотр и обсуждение фильма «Восхождение биткойна» (реж. Н. Мросс, США, 2017 г.)

10 января в 18 часов жители края могут прийти в отдел по работе с молодёжью на заседание видеоклуба для изучающих английский язык «Смотрим и изучаем». Гостей ждёт просмотр фильма на английском языке «Отель «Гранд Будапешт»» (реж. У. Андерсон, США, 2014 г.)

11 января в 19 часов в малом зале библиотеки состоится кинолекторий «Ночное кино» с просмотром фильма «Эпоха невинности» (реж. М. Скорсезе, США, 1993 г.)

С 10 по 31 января в отделе по работе с молодёжью библиотеки будет проходить фотовыставка Надежды Шиян «Мой Алтай».

С 12 января по 28 февраля камчатцы смогут посетить художественную выставку Марины Филатовой «Среди вулканов и сопок», которая пройдёт в малом зале библиотеки.

С 12 января в течение месяца в отделе социальной работы будет экспонироваться выставка декоративно-прикладного творчества «Бисерная фантазия». Подробности можно узнать по телефону: 8 (415-2) 25-23-51.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *