16:01

Вилючинцы смогут попасть на приёмы к руководству ОМВД

О графике приёма граждан руководством ОМВД России по ЗАТО Вилючинск в январе рассказали в администрации городского округа.

Начальник отдела МВД России по ЗАТО Вилючинск Дмитрий Сухоруков будет проводить приём граждан по понедельникам (15, 22 и 29 января).

Начальник полиции, заместитель начальника отдела МВД России по ЗАТО Вилючинск Евгений Рогачёв встретится с вилючинцами 16 и 23 января.

Заместитель начальника отдела МВД России по ЗАТО Вилючинск Сергей Пимченков будет принимать людей 10, 17 и 30 января.

Заместитель начальника полиции (по оперативной работе) отдела МВД России по ЗАТО Вилючинск Игорь Костин проведёт приёмы 11, 24 и 31 января.

Начальник уголовного розыска отдела МВД России по ЗАТО Вилючинск Роман Корецкий будет встречаться с жителями закрытого города по пятницам (12, 19 и 26 января).

Все личные встречи будут проводиться с 16 до 19 часов.

Добавим, что каждый вторник приёмы также будут вести руководители ГИБДД и пункта полиции в п. Рыбачий. Начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по ЗАТО Вилючинск Максим Белобородов проводит приёмы граждан с 14 до 18 часов (ул. Приморская, 8 «б»). Начальник пункта полиции №21 (п. Рыбачий) Александр Евстафьев будет ждать горожан с 16 до 19 часов (ул.  Вилкова, 47).


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *