10:51

Вилючинцы могут выбрать территорию для благоустройства

Жители закрытого города могут принять участие в отборе общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве. Поучаствовать в рейтинговом голосовании смогут все жители, начиная с 14 лет, сообщили в администрации Вилючинского городского округа.

На первом, предварительном этапе, который продлится до 9 февраля, в наиболее посещаемых местах (торговых центрах, продовольственных магазинах, школах и т.д.) будут установлены специализированные пункты сбора предложений по отбору общественных территорий.

Помимо этого, горожане смогут высказать своё мнение и проголосовать на официальном сайте администрации Вилючинского городского округа.  

По итогам предварительного отбора определится несколько приоритетных по мнению жителей общественных территорий. Их дизайн-проекты будут разработаны и размещены на официальном сайте городского округа.

Основной этап рейтингового голосования пройдёт 18 марта. По итогам рейтингового голосования будут отобраны одно или два общественных пространства, которые включат в программу в 2018 году.

Перечень общественных территорий городского округа для голосования:


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *